Медицина

Здравствуйте! Можно ли при капсулите... - вопрос №629850

Здравствуйте! Можно ли при капсулите посещать баню

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Все зависит от стадии заболевания и степени компенсации.

    Если заболевание в острой форме, обострении хронической, хроническое часто рецидивирующее течение, хроническое течение с высокими показателя воспаления в анализах крови, то в данном случае посещение бани противопоказано.

    Если заболевание в хронической форме и длительной ремиссии без отклонений показателей крови, тогда посещение допускается.

    Буду признательна за оценку ответа.

    май 10, 2013 г.