Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Есть ли магическое воздействие... - вопрос №629866

Здравствуйте! Есть ли магическое воздействие на человека? Сергей 07.11.76 Симферополь

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    Алла

    116-й в

    есть.похоже на приворот

    май 10, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Добрый день.

    Да есть девушкой с ребенкои или беременной сделано.

    май 10, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Магическое воздействие диагностируется ТОЛЬКО по фото

    май 10, 2013 г.

    Виктория Мороз

    1334-й в Эзотерике

    Есть, причем не единожды

    май 10, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    По датам не определишь с точностью… Карты могут только подсказать, но не сказать с уверенностью;)… Диагностировать негатив надо по фото, желательно во весь рост, с открытым лицом.

    май 10, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    здравствуйте, желательно фото, так чувствуется воздействие от женщины

    май 10, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    По дате рождения человек определяется, как обладающий сильной энергетикой, способный длительное время противостоять негативному воздействию эзотерического характера. Для диагностики воздействия лучше заказать просмотр по фото.

    Счастья Вам!

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Да, есть от женщины. Но нужно для точности смотерть по фото. Если нужна помощь — обращайтесь в чат.

    май 10, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С точностью можно сказать о наличии негатива только по фото. Пришлите фото и я скажу Вам с точностью. Сейчас же по дате рождения могу сказать, что есть энергетические сбои у этого человека. Это не естественно.

    май 10, 2013 г.

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Судя по датам, то нет.

    май 10, 2013 г.

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    очень сложно этого человека подвести под влияние. это знак скорпиона. если он сам себя не ест. то сьесть его очень сложно. так что все сложности вашей жизни от вас самих. измените отношение к себе и людям. и вам перестанет казатся что вас сглазили или испортили

    май 10, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Предварительно могу сказать что маг. воздействие есть, какое именно только по фото при диагностике!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    май 10, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Магического воздействия нет, а вот со своей дороги немного ушел

    май 10, 2013 г.

    Александр

    290-й в

    есть

    май 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Магического воздействия нет. Этот человек сам по себе часто любит показывать то, чего нет, хороший актер он.

    май 11, 2013 г.