Эзотерика

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, у... - вопрос №629950

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, у меня удочки сегодня отломались 2 передних зуба, от чего это произошло, удара не было, стола раньше пломба. Меня интересует с точки зрения эзотерики. 11.05.1989 года рождения, время 7.40 г.Киев

Всем Спасибо

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Не ищите во всем эзотерический смысл;)… Сломались — на это может быть множество причин медицинского харрактера… Слабые десна, заболевания зубов, (пародонтоз или пародонтит), нарушение кальциевого обмена и тд. и тп… Эдотерика тут не причем… Ведите ее к врачу и пусть ставят диагноз.

    май 10, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Скороее вопрос не в эзотерике, а психосоматике. 1 передний (правый) зуб говорит о проблемах с нахождением своего места во внешнем, социальном мире, 1 передний (левый) зуб — человеку трудно раскрыть свою личность, проявить свои желания. Так же вспомните выражение «не по зубам», значит есть какая-то проблема, которая человеку не по зубам, поэтому об эту проблемы можно зубы сломать. Так же верхние резцы говорят о месте, которое человек хочет занять рядом с родителями.

    май 10, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Если ранее уже были пломбы, значит зубки были не здоровы и отлом мог произойтив любой момент даже без причин. Судя по дате рождения никаких предвестников в том нет ничего не означает такое событие. Просто у хорошего врача пролечите ребенка, и чтоб гарантия на лечение была(на пломбы, в частности). Здоровья ребенку!

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Зубы символизируют глубокие пласты сексуальности в человеке. Гниение зубов часто говорит о том, что человек подавляет в себе сексуальность, относится к ней с отвращением. Сломаные зубы говорят о том, что те стереотипы и взгляды на секс и интимность, которые сформированы в ней — полностью противоречат тому, что ей нужно как женщине сейчас.

    май 11, 2013 г.