Медицина

Здравствуйте! мне полных 22 года... - вопрос №629966

Здравствуйте! мне полных 22 года. Недавно случился первый половой акт. Было больно но крови не было! Это нормально? И еще при последующем акте я не испытала никаких ощущений… Почему так может быть?

Дополнение автора от май 10, 2013 г., 17:23:54

Извините, а что можно сделать? Какие варианты? я неопытна в таких вопросах....

Саша май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    65-й в Медицине

    может — просто девственная плева у всех разной формы если в форме полумесяца-она просто растянулась, и частично надорвалась.

    май 10, 2013 г.

    Наталья

    65-й в Медицине

    может — просто девственная плева у всех разной формы если в форме полумесяца-она просто растянулась, и частично надорвалась.

    май 10, 2013 г.