Технологии

Мобильная графика - вопрос №629985

Здравствуйте, у меня тут вот такая проблема.Вчера Catalyst Control Center запускался, а сегодня пишет «Программа „CatalystControlCenter: Host application“ не работает».Что мне делать? Драйвера установлены.

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Торнадо

    154-й в

    ошибся с драйвером… не на ту карту поставил или не на ту ось… повнимательнее надо было при загрузке.
    Может новый драйвер с ошибкой сделали, там есть архив драйверов если не ошибаюсь… скачай предыдущий драйвер.Если такого нет(архив имею в виду) на сайте AMD, то попробуй на Радеон.ру(лат.)

    август 8, 2013 г.