Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №629992

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, Стоит ли с ним начинать отношения? чего ожидать в этих отношениях?  Моше 49 лет, Зоя 8.12.74 Спасибо всем за внимание!

Вопрос задан анонимно май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Витальевна

    1116-й в

    Здравствуйте. По совместимости начало отношений видно особо удачным. Стоит смотреть подробнее и глубже. Если хотите что-то узнать подробнее или обратиться за полноценной консультацией и гаданием- пишите в чат, помогу. С уважением, экстрасенс Арина

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Зоя трудны такого рода отношения. Вы просто угробите себя, конечно достаток будет, но не роскошь и не распоряжение деньгами

    май 10, 2013 г.