Эзотерика

вернуть любовь - вопрос №630020

здравствуйте подскажите опытного мага, нужна помощь очень  плохо

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    290-й в

     Пишите мне, я помогу вам разобраться

    май 10, 2013 г.

    Черный Маг Илья

    138-й в

    Отбросьте все переживания и на трезвую голову выберите специалиста того к которому Вас саму потянет и в котором Вы будете уверены.

    май 11, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на сайте очень много хороших специалистов, можете почитать отзывы и обратиться к тому кого сердце и внутренний голос подскажет.

    Так же с этим вопрос и я смогу вам помочь, приходите в чат.

    май 11, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день Наталия.

    Обращайтесь на сайт, есть много опытных магов. Выбор только за вами.

                С уважением Софият...

    май 13, 2013 г.