Эзотерика

Решено

vip

Как мужчина ко мне относится? - вопрос №630026

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста_ Как относится ко мне мужчина? Какие у него намерения? Юлия 9.09.1988г; Кирилл 2.11.1983г. Спсибо большое!!!

Вопрос задан анонимно май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     Хоть мужчина не испытывает сильных чувств… но не против  отношений с вами.

    Более  как  любовник  настроен… нет серьёзности в отношениях пока.

    Ближайшие серьёзные  перспективы  вижу только через два с половиной  года.

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашей ситации намерения у него начать все с вами по новому, но с учетом прошлых ошибок.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    116-й в

    относится хорошо.вы ему нравитесь.

    май 10, 2013 г.

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Вы симпатичны молодому человеку. Возможно молодой человек колеблется, как вас воспринимать — головой или сердцем.

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Пока что у него к вам лишь дружеский настрой. Причина в том, что он от вас не видит ничего большего, чем дружба. Скорее всего его отношение в будущем будет зависеть от вашего отношения к нему… потому что видно, что он находится больше в состоянии наблюдения и ожидания того, как вы будите к нему относится и как будите себя вести в его адрес.

    май 11, 2013 г.