Эзотерика

Что делать - вопрос №630083

Здравствуйте.В четвертый раз, вижу на обноженных частях рук, свечение.Первый раз, свечение синим цветом и перешло в малиновый.Ипугался.В дальнейшем  свечение было малиновае.Последний раз проверил давление, в норме, единственное пульс увеличен на двадцать единиц.Что делать? Это пугает

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пульс скорее всего увеличился от испуга. Бояться не стоит. Возможно у Вас есть целительские способности. Описанное напоминает, как иногда видят целители состояние энергетики.

    май 11, 2013 г.