Юриспруденция

Решено

vip

интернет услуги - вопрос №630152

Здравствуйте! Скажите, правомерны ли действия провайдера Ростелеком по ограничению скорости интернет-соединения для жителей хутора якобы из-за небольшого общего сетевого трафика до 512 кбит/с, хотя до этого я уже пользовался тарифом 5мбит/с? Спасибо

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Нет, незаконно. Условия оказания услуг и предоставляемые тарифы должны быть одинаковыми для всех абонентов в пределах региона, если для этого есть техническая возможность.

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!

    Не правомерны. Хотя вопрос достаточно сложный и провайдер может сослаться на техническую причину.

    Адвокат в Литве и Беларуси

    Адвокат — международник в Вильнюсе

    Адвокат Литва Вильнюс

    Prawnik (adwokat) na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko.

    май 10, 2013 г.

    Дмитрий

    19-й в Юриспруденции

    Просто посмотрите договор с этой компанией, и тариф, и вопрос правомерности решиться....

    май 10, 2013 г.