Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите пожалуйста... - вопрос №630168

Дорогие эксперты скажите пожалуйста, купим ли мы с мужем землю для дома в собственность в июне, июле? С уважением Мария Соловьева 24,08 1961благодарю за ранее

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Да вероятность такого события довольно велика, но вам стоит озаботиться еще и финансовой стороной будущего строительства, иначе оно может затянуться.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро9 пентаклей, Туз мечей, 9 мечей — как мне видится, будете поначалу присматриваться, но в итоге несколько отложите покупку, какие-то более срочные траты появятся.

    май 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Скорее всего, из тех вариантов, которые вам будут предлагать, ни один вам не приглянется.

    май 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Мария здравствуйте. С большой вероятностью у вас просматривается покупка земли в июле месяце, будете делать займ скорее всего. Но в дальнейшем все сложится в пользу мужа. Удачи вам

    май 12, 2013 г.