Психология

Решено

Здравствуйте!Мне очень нужна помощь так... - вопрос №630191

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь так как я не могу разобраться сама в себе не считая даже отношений! Я год уже встречаюсь молодым человеком из них в живую мы виделись всего 2 месяца так как мы живем в разных городах, по началу у нас были очень хорошие отношения т.е.уважение, умение выслушать дать совет, не грубили друг другу да и ссорсерьезных не было, а если и ссорились то он первый звонил извинялся я тоже извинялась за все сказанное и мы мирились! теперь же он позволяет в мой адрес очень обидные слова, переходит на личности, грубит, посылает меня матом ссоры происходят по разным пустякам и не важно кто виноват он во всем винит меня, я не знаю зачем я все это терплю, и не могу понять люблю или просто привыкла я много раз хотела расстаться но все время прощала его и переживала! Может это все расстояние мы пол года уже не виделись общаемся только по скайпу и телефонам! что делать не знаю

Дополнение автора от май 10, 2013 г., 21:45:36

Когда был рядом т.е 1 раз он ко мне приезжал 1 раз я к нему, были и романтические вечера и встречи с моими и его друзьями, родственниками, он хочет что бы я переехала к нему, клянется в любви и что мою дочь будет воспитывать как свою! Но пожалуй правы втом что он показывает свое истенное лицо, вроде и спрашивается как я тут любовь, тогда почему мне так болно и не приятно при ссорах?!

Анастасия май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Amira

    77-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Похоже Ваш МЧ стал показывать свое истинное лицо, для начала проявлял свои позитивные качества, прошло время, теперь можно не притворяться а вести себя так, как привык. Вопрос в другом почему Вы позволяете ему такое поведение, что значит посылает матом???  Вам такое поведение нравится, Вы хотите за такого грубияна замуж??? или ваш виртуальный (последние 6 мес.) роман навсегда. Какие у вас планы на будущее, исходя из этого и решайте. расстояние здесь ни при чем, если для  человека нормально посылать матом, то  и в  личном общении он будет это продолжать делать.

    Вы спрашивете люблю его или привыкла; К чему??? к разговорам по скайпу и телефону, а где свидания, цветы, подарки, провожания до дома, встречи с друзьями, походы в гости??? Разберитесь в этом и поймете, что делать дальше, с уважением, Амира

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Amira

    77-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Похоже Ваш МЧ стал показывать свое истинное лицо, для начала проявлял свои позитивные качества, прошло время, теперь можно не притворяться а вести себя так, как привык. Вопрос в другом почему Вы позволяете ему такое поведение, что значит посылает матом???  Вам такое поведение нравится, Вы хотите за такого грубияна замуж??? или ваш виртуальный (последние 6 мес.) роман навсегда. Какие у вас планы на будущее, исходя из этого и решайте. расстояние здесь ни при чем, если для  человека нормально посылать матом, то  и в  личном общении он будет это продолжать делать.

    Вы спрашивете люблю его или привыкла; К чему??? к разговорам по скайпу и телефону, а где свидания, цветы, подарки, провожания до дома, встречи с друзьями, походы в гости??? Разберитесь в этом и поймете, что делать дальше, с уважением, Амира

    май 10, 2013 г.