Эзотерика

Решено

vip

Добрый день ! Скажите пожалуйста... - вопрос №630362

Добрый день.! Скажите пожалуйста есть ли будущие у меня с человеком, мы расставались на год сейчас он появился опять в моей жизни стоит ли ему сейчас верить. Я Тать яна 08.05.87 он Денис 09.04.83. Спасибо большое если поможете

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Esmira

    1-й в

    Денис за это время все переосмыслил и с вами он искрене желает быть, насчет верить… в искрености верить можна, но характер человека не изменить по этому отношение будут как были и раньше в итоге.

    май 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Есть шанс быть любовниками (физическая близость)… Ничего серьезного он не планирует, да и не будет ничего… Выбор за вами..

    май 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Он многое переосмыслил и отношения возможны. Но все сейчас от вашей мудрости зависит. Мужьями не рождаются — их создают умные женщины для себя. Удачи вам!

    май 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый, Татьяна.

    Ваше будущее пока что еще не определено, такое часто случается, когда один из партнеров, в вашем случае Денис, не принял окончательного решения о вашем будущем. Я думаю, что отталкивать его пока не стоит, но в ситуации есть смысл разобраться более подробно.

    Всех вам благ!

    май 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам нужно начать относится друг к другу хорошо, с нежностью и любовью… Вы ведь действительно любите друг дурга. Он может стать вашим мужем в будущем.