Юриспруденция

У меня умер муж 7... - вопрос №630656

У меня умер муж 7 месяцев назад, у него остался кредит по карте холм кредит, при этом мы с мужем не жили, а просто были женаты официально, в права наследства я не вступала, наследовать нечего. Но банк мне грозит описанием имущества и судом. Имеют ли право они описывать имущество? Должна ли я выплачивать кредит?

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! К сожалению если банк обратится в суд вам придется доказывать, что кредит был взят мужем, вы об этом ни чего не знали, не был взят на семейные нужды, то что совместного хозяйства не велось и то, что вы с мужем не проживали совместно и т.д. Причина официальный брак. В противном случае судебные приставы могут обратить взыкание и на зарплату и на счета и на ваше имущество. Но все решит только суд. Всего доброго!

    май 11, 2013 г.