Юриспруденция

Мы с супругом и с... - вопрос №630724

Мы с супругом и с совершеннолетним сыном проживаем( и прописаны в нем больше 10 лет) больше 10 лет в общежитии, которое относится к мин. образованию. Пол года назад мы приобрели квартиру в ипотеку, в которой проживает на данный момент сын. Мы с супругом остались жить в общежитии. Сейчас с нас требуют справки, и в том числе справку, о том, чтоу нас нет жилья. Могут ли нас выселить и имеем ли мы право на приватизацию комнаты?

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    приватизировать можете только с разрешения собственника общежития. Если вы занимаете комнату не по договору соцнайма, то в приватизации откажут. Также нужно понять не относится ли ваша комната к специализированному жилому фонду

    май 11, 2013 г.