Эзотерика

Решено

<p>Пропали ключи от квартиры. Вчера вечером не обнаружила их в сумке, хотя с их... - вопрос №630756

Пропали ключи от квартиры. Вчера вечером не обнаружила их в сумке, хотя с их помощью заходила. Всю квартиру обыскала — и ничего. Я уж думаю может в дверях оставила или в общем коридоре и кто-то взял или выкинула… вообще не понимаю где они( Помогите пожалуйста, уважаемые экстасенсы

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Напишите в чат и фото свое пришлите. Я попробую вам помочь.

    май 11, 2013 г.