Медицина

ребёнку 4 года,выпила таблетку регулон,противозачаточные,что... - вопрос №630809

ребёнку 4 года, выпила таблетку регулон, противозачаточные, что произойдёт со здоровьем девочки?

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! По идее ничего страшного не должно произойти.Немного может сбиться гормональный фон.Но со временем восстановится.Но от одной таблетки вряд ли.Так что ничего страшного.

    май 11, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    О каком гормональном фоне ведет речь предыдущий эксперт не понятно??? Девочке всего 4 года. Прежде всего может быть отравление организма с возникновением тошноты и рвоты. А так же может быть аллергическая реакция на принятую таблетку. При этих симптомах обратиться нужно будет в скорую помощь детской больницы.