Психология

Решено

больше года назад я рассталась... - вопрос №630850

больше года назад я рассталась с парнем (он ушел к другой), да и вроде все нормально, но примерно с сентября, может даже раньше, меня начало преследовать все, что его касается. он молдаванин, так меня преследуют машины с молдавскими номерами, имя его везде, хотя оно не распространенное. друзья говорят, что мы снова будем вместе, но я-то знаю, что этого никогда небудет. подскажите, что бы это все могла значить и как от этого избавиться?

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ватолин

    110-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.

    Похоже на избирательное внимание, поскольку Вы не до конца пережили расставание. Проблема так и будет мучить Вас, пока не проработаете этот вопрос.

    Могу помочь с решением.

    С уважением,

    Александр Ватолин.

    Vatolin.info/

    май 12, 2013 г.