Медицина

Болезнь - вопрос №630884

Здраствуйте, меня зовут Милана мне 36 лет. Уже месяц поставили диагноз тугоухость у меня идёт сужение сказали надо делать продувание, прокапать капельницу и т.д. Что вы посоветуете? Есть шансы на улучшение слуха?

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Лечение необходимо пройти обязательно. Если тугоухость сенсоневральная, то слух до 100% не восстановится, но цель лечения сохранить и несколько улучшить тот уровень, который у вас есть. Если тугоухость кондуктивная, то слух может восстановиться полностью после лечения.

    май 23, 2013 г.