Психология

первый секс с мужем - вопрос №630945

Здравствуйте! У меня очень необычная проблемма: Я вышла замуж девственницей, и до сих пор ею остаюсь. Мы расписались 1,5 года назад. Мой муж намного старше меня. У него очень большой опыт взаимоотношений с женским полом, но девственниц у него практически не было. Каждый раз у нас происходит одно и то же: все отлично, до того момента, как он начинает вставлятьмне пенис. Я начинаю вопить и сталкивать его с себя. Я кричу от страха перед болью, я очень боюсь сильной боли. Мы уже не знаем, что придумать. В голову приходил вариант споить меня, и сделать все по пьяной лавке. Но муж не хочет так, боится, что последствия для меня будут еще хуже. На данный момент, все что я могу ему предложить это оральный секс, что у меня легко получается. Анального я также очень боюсь. У меня уже выработался жуткий комплекс по этому поводу. А веру в то, что положение когда-либо изменится, я уже почти потеряла. Заранее спасибо за любые советы!

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Изабелла, вам нужно поговорить с сексопатологом, существуют способы обезболивания с помощью мазей, есть хирургическая дефлорация с обезболиванием, и тд. и т.п. Удачи вам.

    май 11, 2013 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Изабелла. Такой страх можно снять за несколько сеансов психотерапии. Это не так сложно, как кажется. Но при одном условии: что Вы действительно хотите от него освободиться. Если это так, обращайтесь, помогу. Будьте счастливы!

    май 11, 2013 г.

    Александр Ватолин

    110-й в Психологии

    Здравствуйте, Изабелла.

    Проблема находится именно в мыслях, ведь Вы говорите о страхе, а не о реальной боли, которую испытываете.

    И здесь 2 варианта:

    Либо Вы боитесь именно боли, либо Вы боитесь чего-то, что ассоциируется с потерей девственности (например, потеря чистоты или что-либо еще).

    Эти мысли можно проработать на консультациях, но письменными советами здесь, к сожалению, не обойтись.

    Могу быстро и эффективно помочь с решением вопроса, поскольку специализируюсь на страхах.

    С уважением,

    Александр Ватолин.

    Vatolin.info/

    май 12, 2013 г.