Юриспруденция

уважаемые эксперты После минимальной выплаты... - вопрос №631062

уважаемые эксперты. После минимальной выплаты по аварии (авто в залоге по автокредиту) самостоятельно восстанавливала машину, искала деньги на экспертизу и юристов ( в долг). На суд бы приглашен 3й стороной представитель банка и по его ходатайству выигранные мной средства отнесены на счет банка. Как можно добиться за счет этих средств моратория на несколько выплат по кредиту? (иначе не вылезти издолгов) и возможно ли это вообще)?

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, необходимо видеть текст решения суда. Если представите текст, или укажете данные, необходимые для просмотра решения на судебном сайте, то я Вас проконсультирую.

    май 12, 2013 г.