Юриспруденция

здравствуйте, у меня вопрос по... - вопрос №631106

здравствуйте, у меня вопрос по правам потребителя. могу ли я просить магазин поменять стиральную машину без осмотра СЦ, т.к мы оставляли заявку нам не ответили и не перезвонили, мы делали ее, вызывая на дом мастера, теперь же она сломалась еще раз и серьезнее. в СЦ не дозвониться, а на заявку в интернете не отвечают!

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Представьте в магазин письменную Претензию в 2-х экз. (один ваш) с требование обмена или возврата денег (на ваш выбор), НО думаю без экспертизы магазин ничего делать не будет, т.е. направит в СЦ.