Эзотерика

Решено

vip

Сложности. - вопрос №631152

Здравсвуйте. Меня зовут Александра 16.02.1992. Скажите как решится мой жилищный вопрос, у меня ребенок, нет жилья, на следующий год закончу университет, живем в общежитии сейчас, а дальше что не знаю. Найду ли я хорошую работу. Как сложится жизнь.

Вопрос задан анонимно май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Виолета

    153-й в

    Работу в скором времени найдете, жизнь у вас конечно сложная но улучшения будут в течении 2 лет

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Всё у вас будет!

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваша жизнь в будущем часто будет менятся… будет и хорошее и удачливое в жизни, но и будут проблемы тоже. Не думаю, что вам нужно об этом задумываться на перед, это ничего не решит.

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы целеустремлённая девушка и всего добьётесь постепенно. Сложностей будет много, но справитесь. Работу найдёте.

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!

    Этот год будет для Вас решающим, одним с сложных на первый взгляд, последующий будет тоже содержать много важных решений. После 2015 будет сопокойнее. Жильё собственное появиться со временем, будет помощь со стороны.

    Успеха, счастья и любви Вам!