Бизнес

Работаю менеджером в автосалоне, приходит... - вопрос №631181

Работаю менеджером в автосалоне, приходит бомж и хочет купить автомобиль. что указывать в договоре и как страховать ?

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    Это теория или в реале такое было? Как вы определили, что он без определенного места жительства? Он сам сказал или у него прописки в паспорте нет? Если человек платежеспособен, имеет прописку, а продажа авто — это публичная оферта, то отказать ему нельзя. Можно лишь попросить удалиться ввиду грязи, вони и прочего, привести себя в достойный вид и вернуться оформлять авто. В договоре никакие дискриминирующие вещи вы писать не можете, вы — не суд. Если это прикол, то юмор зачтен

    май 12, 2013 г.

    Женек Гнетов

    499-й в Бизнесе

    С такими людьми нельзя ничего заключать! Проверено на себе.

    май 15, 2013 г.