Юриспруденция

Решено

Существует ли такой банк - вопрос №631234

Помогите пожалуйста, я заключила договор с КПК«УралКредит»обналичить материнский не дожидаясь трехлетия ребенка, Зайдя в интернет и ищя этот банк немогла его найти.А они меня уверяют что это все легально.Он находится в Челябинске ул. Ленина пр-кт.д.89 Что мне делать?

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Елена, любое обналичивание кроме покупки жилплощади и оплата образования детям является НЕ ЗАКОННЫМ, не связывайтесь с этим!

    май 12, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Всю жизнь проживаю в славном городе Челябинск, ни разу не слышал о такой организации, не рискуйте.

    май 12, 2013 г.