Психология

скажите,пожалуйста,возможно ли зарегистрироваться у вас... - вопрос №631271

скажите, пожалуйста, возможно ли зарегистрироваться у вас в качестве консультанта? я врач-психотерапевт.

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Добрый день, Валентина!

    Конечно возможно!

    В разделе медицина и потребуются документы об образовании.

    Удачи!

    май 12, 2013 г.

    Шарыгина Анна Борисовна

    220-й в Психологии

    Валентина, не совсем поняла Ваш вопрос в разделе «самопознание»)))

    Если Вы технически не поняли, как это сделать, то в верхнем правом углу нужно нажать кнопку «регистрация» — там будет форма, в которой Вы выберете раздел и поймёте, что делать дальше.

    На сайте много исчерпывающих инструкций — почитайте — тут всё довольно просто.

    Или это всё же вопрос психологического толка? ;)

    Экспертки и эксперты работают для Вас. Оцените хорошие ответы и выберите лучший — пусть это будет Вашей посильной оплатой такого труда.

    май 12, 2013 г.