Юриспруденция

Добрый день! Меня зовут Ильдар... - вопрос №631289

Добрый день! Меня зовут Ильдар. Прожил 7лет в гражданском браке без регистрации брака с девушкой. Родилась совместная дочь три года шесть месяцев я официально отец то есть оформлено отцовство. Вот уже восемь месяцев живем раздельно. Гражданская жена грозит подать в суд на алименты хотя я полностью их обеспечиваю, но к сожалению подвердающих финансовых документов нет. На что она может расчитывать?Может ли она добиться алиментов за все три с половиной года?? Зарание спасибо!

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •   Дата с которой по судебному решению начисляются алименты, это дата указанная в иске о взыскании алиментов. За три года суд не насчитает.

    май 12, 2013 г.