Эзотерика

Решено

сон сегодня приснился - вопрос №631327

Добрый день, ув эксперты. Помогите правильно растолковать сон. Сниться мне моя комната и что не знакомые люди начинают клеить там красные обои.Потом снится моя ванная что я сижу в ване и приходит и садится со мной в ванну мой бывший парень, а потом туда заходит его знакомая и смотрит на него.Снилось что я хожу на базаре и я лажу почужим сумкам чтобы найти деньги и украсть(но я не такая в реале), снилось что я подружилась там с продавщицей. К чему сон?

Вопрос задан анонимно май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что Вы ищите перемен и приключений, новые знакомства и любви. Возможно, в летнее время, Вам удастся пережить что — то незабываемое.

    С уважением,

    Амели.

    май 12, 2013 г.