Медицина

Кровь - вопрос №631418

Здравстуйте, после секса, я пошла писать, и вместо мочи идет кровь, боль в животе сильная, болит внизу, и сбоку. что это может быть?

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Это может быть травматическое повреждение слизистой (и влагалища и мочеиспускательного канала), и повреждение уретры, и воспалительный процесс (пиелоцистит, пиелонефрит и т.д.) и выход песочка (камней) из почек, спровоцированный нагрузкой (секс) и т.д. Для того, чтобы точно сказать нужен осмотр гинеколога, уролога и анализы.

    май 12, 2013 г.