Психология

Решено

Приветствую У меня была "срыв"... - вопрос №631439

Приветствую. У меня была «срыв» или не «срыв» не знаю как это назвать — когда я сама не осознавая того, скатилалась к тому, что думала уже перешагнула в отношениях с парнем. Это переросло в конфликт, но потом вроде как в примерение, парень будто бы лбьяснил, что не надо «зацикливаться и винить себя, а идти дальше и строить правильное будущее». Ноя так не смогла я зациклилась на этом конкретно… На несколько дней слезы, разочарование в себе, как на зло он был занят учебой, и мы не могли видется, я старалась делать вид что вроде все нормально. Потом обьясняла, что это депрессия из-за того что одна сижу. В итоге мы встретилиись на несколько минут между его парами, и я разревелась. Он ничего не поймет. В итоге все переросло в скандал — что я ему треплю нервы на пустом месте, что если бы мы жили в месте, он бы просто сбежал от такого поведения, ведь так и самому недалеко до дипрессии, что это не возможно так жить… Это конечно с одной стороны меня отрезвило, и дало толчок выйти из этого состояния, но с другой стороны сомнения берут,- я бы не смогла говорить такие жестокие вещи любимому человеку, после этого он не хотел видеться, и вел себя как обиженный. Есть ли у меня повод переживать из-за его отношения ко мне?

Вопрос задан анонимно май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Добрый день!

    Нет у вас повода обижаться на своего МЧ. Представьте себе, что  получилось  если бы он повел себя иначе?

    Вам необходимо разобраться в психологических причинах, таких эмоциональных срывах, чтобы в дальнейшем научиться держать себя в руках?

    Всего Вам доброго!

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    223-й в Психологии

    «Срыв» на пустом месте не происходят, вероятнее ему предшествовал длительный период непонимания, обид, разочарования… Вы для себя решили: Эти отношения закончились? Они Вам больше не интересны? Необходимо успокоиться-релакс, плавание, аромотерапия, поездка за город. Психологическая поддержка Вам просто необходима, Вам нужно поделиться своими внутренними переживаниями. Буду рада вам помочь, пишите в чат.