Эзотерика

vip

ЗАМУЖЕСТВО - вопрос №63147

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, — кто и когда станет моим мужем?

Светлана, 31.01.1988, Алтайский край, город Барнаул, родилась в 00:15 ночи.

Вопрос задан анонимно март 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте на вас есть наговор сделан специально ,поэтому идут сложности с противоположным полом

    март 5, 2011 г.

    Александр

    290-й в

     Все кого вы любите относяться к вам с холодком, это первый признак что у вас негатив на отношения.

    март 5, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте,Светлана! Этот год откроет для Вас любовь. Но вместе со встречей и шинс потерять ее

    март 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Замужество ждет вас в 2013 году летом.

    март 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Своего будущего мужа вы еще не встретили. А брак выходит на 2013 год. Удачи вам!!!

    март 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    В августе этого года к вам проявит интерес тридцатилетний брюнет высокого роста. Он мог бы вам быть надежным и любящим супругом.