Эзотерика

Решено

vip

роды - вопрос №631548

Здравствуйте. Мой вопрос следующий: когда я буду рожать, будет ли отец ребенка присутствовать или он останется в другой стране? Мария 15.09.1982

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Мира

    218-й в Эзотерике

      Здравствуйте, Мария!

      В сам моммент родов его не будет с Вами рядом. Он приедет к Вам, когда ребенок родится. То есть: сразу после того, как пройдут роды — он будет спешить «на порог» к Вам.

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам не стоит допускать присутствие мужа на родах. Это подорвет основу семьи. Лучше если он приедет к вашей выписке.

    май 12, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Он отец — но не муж.Его присутствие при процессе родов может тольео оттолкнуть… Он же живет в белых перчатках..

    И в своей стране останется жить… А ваше дитя — это ваше дитя и ваша радость… Не стройте долгосролчных планов — вы уже их строили

    Отец к вам приедет — но после рождения и это даже к лучшему

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет присутствовать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В целом ничего не мешает тому, чтобы он был рядом с вами.

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будут некоторые припятствия к этим вопросам, но отец ребенка присутствовать в итоге захочет и будет к этому стремиться.