Юриспруденция

ЗАБОР МЕЖДУ СОСЕДЯМИ - вопрос №631644

Мои соседи построились в огороде и хотят поставить глухой забор из профлиста во весь огород.Если они поставят забор, то на наш огород не будет падать солнце и ничего не вырастет в этой затемненной от солнца зоне.Имеют ли право соседи поставить этот забор?

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Анатольевич

    190-й в Юриспруденции

    Добрый день, Юлия!

    Да, Ваши соседи имеют право по границе своего участка поставить забор.

    Спасибо!

    май 12, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    В населенных пунктах отсутствует законодательно установленный запрет на установку глухих заборов в целях обеспечения попадания света на поверхность смежного земельного участка.

    май 12, 2013 г.