Эзотерика

Решено

Порча - вопрос №63166

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень прошу Вашей помощи!

Тем кто может точно определить вид негатива!
Сильная депрессия, каждый день срывы, слезы. Во всех сверах неудачи, личная жизнь отсутствует.

желание уйти.

состояние безнадежности.

Изначально было сложнее, не было возможности себя контрлировать. Сейчас могу проследить когда именно начинается срыв, как ком наваливается.

Кто может реально помочь. Снять негатив (если имеется)

Подробнее в личке опишу.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Давайте вас посмотрим на диагностике.

    март 5, 2011 г.

    отец Алексий

    26-й в Религии

    Здравствуйте.

    Это состояние возникло у вас без повода?На пустом месте?

    март 5, 2011 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Пишите в чат,пообщаемся,посмотрим вашу проблему.

    март 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша проблема требует просмотра на диагностике.Обращайтесь.

    март 5, 2011 г.

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Негативное воздействие комплексное, направлено на нарушение здоровья и психики. Человек, который инициировал этот процесс, желал Вам смерти. Как исправить ситуацию, можем обсудить в чате.

    март 5, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер! опишите мне в чате все подробно и вышлите ваше фото. постараюсь вам помочь.

    март 6, 2011 г.