Психология

Здравствуйте Я встречался с девушкой... - вопрос №631675

Здравствуйте. Я встречался с девушкой больше двух лет… Потом мы разошлись. Я нашел другую, все стало хорошо. Но буквально недели 3 назад, я её вспомнил. И стало очень плохо думать о том что её кто то обнимает, целует, гуляет с ней. И я понял что я люблю её… Я тянусь к ней, пытаюсь вернуть все назад, что было… Но онапросто игнорит меня, отшивает, и шлет куда подальше… И я не знаю что делать. Она мне очень нужна… Во круг все так упало, все стало безразличным, второй день уже не сплю… Подскажите...

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Максим!

    Такое бывает. Про это даже пословица есть: имеем не ценим, потеряем плачем. Однако, вы зря так переживаете. Ваш случай немного другой. Вы, по всей видимости, не завершили те отношения, т.е. оставили энергетический заряд, который сработал в момент, когда в ваших нынешних отношениях что-то произошло. Как говорится, на всё есть причины. Поэтому вам следует разобраться, во первых, в причинах, которые привели в расставанию с первой девушкой. Во-вторых, вам нужно понять причины, которые создали конфликт со второй девушкой. В-третьих, вам нужно обязательно разобраться, почему вы выстраиваете отношения с девушками, которые вас игнорируют. Тут, скорее всего, что-то из детства. Пишите в чат.

    Удачи вам и всех благ!

    май 12, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Максим, добрый вечер!

    Ясно что для Вас отношения не завершены и пока Вы на уровне души не отпустите их и не завершите, ничего не будет складываться с другими… Скалько времени прошло, как Вы расстались? Два года срок немалый по какой причине разошлись? Ситуация требует уточнений...

    Пишите в чаи и будем смотреть на варианты развития событий.

    Удачи!

    май 12, 2013 г.

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер, Максим.

    Для всего, что происходит, есть свои причины. Вы встречались с девушкой, потом расстались. Почему? Говорят, что время лечит, но оно не только лечит, но и имеет свойство уменьшать боль, обиды и идеализировать прежние отношения, прежнего партнера.

    Прошло время, у Вас новая жизнь, другая девушка, у Вас все хорошо. Так почему же Вам не дают покоя бывшие отношения? Не преувеличиваете ли Вы достоинства той, которая была с Вами когда-то и с которой Вы решили, что Вам не стоит быть вместе?

    Потерять всегда легче, чем потерять, а разрушить легче, чем создать.Не гонитесь за прошлым, живите здесь и сейчас, берегите Ваши отношения, Вашу девушку с которой у Вас сейчас все хорошо.будут вопросы — пишите в чат.

    Любви Вам и благоразумия!

    май 12, 2013 г.

    Анастасия

    649-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим)
     Что ж, мне кажется, если что-то проснулось в душе к Вашей бывшей, причем настолько что не дает Вам спать, стоит добиваться ее заново и постараться вернуть. Ведь скорее всего вы ее по-настоящему любите, а если любите-нужно не упустить возможность быть счастливым) Вашу девушку еще можно вернуть, и, возможно, возродить ваши с ней отношения!

    май 12, 2013 г.