Эзотерика

Решено

vip

Выходить ли на работу? - вопрос №631690

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! У меня вопрос, для меня важный! Я прошла собеседование по приему на работу. Завтра, т. е. 13 мая первы день выхода. я не работала по найму уже более 2х лет. Вопрос вот какой: выходить ли мне на эту работу, принимать ли предложение? Или возможно я смогу еще исправить финансоваое положение какими-либо другими способами, не выходя работать понайму? Заранее всем благодарна! Татьяна 19.03.1979г 9.00 утра Камчатский край г. Елизово

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!

    на работу лучше выйти.

    Когда появится новая возможность Вы сможете безболезненно уволиться.

    С уважением,

    Василий Александрович

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Я не увидела, что самостоятельным путем получится исправить фин. положение, наоборот, дальше еще хуже может быть. Так что можно и воспользоваться этим предложением. Выбор за вами, Татьяна.

    май 12, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте, Татьяна.Выходить, конечно. Так Вы сможете остаться в денежном потоке. Иначе ситуация зависнет надолго… Другими способами пока финансовое положение не поправить. Года через два должно уже получиться опять заняться работой на себя(не по найму).Также желательно снять негативные программы и поставить защиту. Подробнее в чате.

    май 12, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, Небесная Канцелярия подкидывает вам шанс, помощь в финансовых делах. Не стоит отвергать эту помощь из за страха. Выходите на работу, вы сможете получить в итоге гораздо больше, чем рассчитываете.

    май 12, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отбросьте свой страх — конечно вам нужно выходить на работу. Это очень хороший шанс для вас. Вы боитесь, но это все надуманные страхи. Работа позволит вам хорошо заработать. В конце-концов других шансов нет у вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На работу выходите, у вас все там сложится очень удачно.

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Именно это предложение не совсем подходит вам и может быть неудачным. Вам стоит рассмотреть еще варианты, немного позже будет шанс изменить финансовую ситуацию. В плане своего дела у вас возможно сотрудничество с мужчиной, активным и инициативным, тогда ситуация повернется в лучшую сторону.

    май 13, 2013 г.