Эзотерика

Отношения. - вопрос №63176

Здравствуйте Ув.эксперты! Скажите пож. будут ли у меня отношения с этим человеком, и как он ко мне относится? Я- Марина 03.03.1983, он Кирилл 14.04.1978. Спасибо!

март 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    У Вас хорошие перспективы, если хотите подробно, обращайтесь в чат!

    март 5, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Отношения возможны,но простыми они не будут.Совместимость плохая.Очень большое желание и готовность идти на компромиссы нужны

    март 5, 2011 г.
  • Марина! Они будут, но как-то все медленно в развитии. Есть тормоза некие. но это временно. всё у вас будет хорошо

    март 5, 2011 г.

    GIA

    439-й в Эзотерике

    В ваших отношениях есть препятствия и запреты!

    март 6, 2011 г.