Психология

Я выбираю мужчин, которые не... - вопрос №631771

Я выбираю мужчин, которые не могут быть со мною. Почему? Сейчас у меня есть отношения, которые трудно назвать серьезными. Сначала парень тянулся ко мне, а погтом я узнала, что его тянет прошлое, его семья(бывшая жена, ребенок). Он постоянно с ними контактирует, не только по поводу ребенка. Не знаю, что мне делать? Ждать его или отойти в сторон. Посоветуйте, пожалуйста

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Юлия!

    Вы очень правильно заметили, вы сами выбираете мужчин и именно таких. На то есть причины, и скорее всего вы о них  пока не подозреваете, иначе вы бы уже всё бы наладили в лучшем виде. Без причин вообще ничего не бывает. Поэтому очень важно найти коренб проблемы и удалить его. Если хотите и готовы поработать с этим, пишите в чат. Ситуация решаема.

    Удачи вам и всех благ!

    май 12, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    "Я выбираю мужчин, которые не могут быть со мною. Почему? " Вероятно, бессознательно боитесь близких отношений, а может повторяете «родительский сценарий». Хотите найти ответ? Обращайтесь за личной консультацией.

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер, Юлия.

    Причиной того, что Вы притягиваете мужчин, которые не могут быть с Вами, скорее всего, заключается в том, что у Вас боязнь серьезных отношений. Причины могут быть разными, их корни могут тянуться из самого детства. Но точнее определить причину и помочь Вам можно только в результате консультации. Выбирайте эксперта и пишите в чат.

    Настоящей любви Вам и удачи!

    май 12, 2013 г.