Эзотерика

Решено

vip

развод - вопрос №631787

Люба (01.06.1975), родилась в Ташкенте, живет в Вологде. Не может решиться на развод официально. Получится ли это у нее?

Вопрос задан анонимно май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Олеся

    369-й в

    Добрый вечер.

    Тут все зависит от мужчины, если он изменится то она не разведется, а если нет то все же сможет собратся и сделать это.

    май 12, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по выпавшей карте, бракоразводный процесс у вас будет, все решиться ближайшие три месяца.

    май 12, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Да, у нее все получится.

    май 12, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Люба-Близнецы, поэтому переменчива во всем, всегда разная, как в решении вопросов так и в настроении, официально может развестись лишь тогда, когда оценит все «за»и «против».

    май 12, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Люба натура весьма переменчивая, всегда ищет поддержки своих решений со стороны других людей. Так и здесь, если ей посоветуют родственники или друзья, то разведется. Пока же еще не достигнут точка решения, многие советуют думать самой.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Для начала нужно жить настоящим и позволить будущему рождаться из внутренней мудрости. Нужно обрести внутренне равновесие, тогда легче будет принять решение.

    май 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Развестись получится… но только где-то через год другой.

    май 13, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время еще будет в сомнениях, не смотря на разочарования. Брака расторгать не будет, ситуация затянется, без кардинальных и судьбоносных перемен. Есть причины и очень серьезные, которые держат ее в браке.

    май 13, 2013 г.

    Антон Викторович

    45-й в Медицине

    Получится. Но будет все это болезненно и долго. Многое зависит от ее окружения, родных и близких, которым ситуация видна со стороны более объективно, и она ждет этой помощи и советов. Но факт есть факт.Разводится надо. и разведется. Сомнения не безпочвенны. Но потом будет облегчение и счастье)))

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • нет, не разведется

    май 14, 2013 г.