Эзотерика

молю о помощи помогите - вопрос №63184

Саша .07.08.1981. мне неудобно об этом писать но я на грани незнаю как жить дальше жил с одной девушкой 2 года сначала все было отлично а потом отношения стали рушиться девушка стала пропадать из дома потом звонить другим порням скрывать все это в последствии пошло понаклоннай гулянки т.д.И мы растались сошолся с другой девушко сразу все было хорошо а черезполтора года ситуация начинает повторятся тоже самое проблему обсуждать не хочет и вобще на эту тему разговаривать не хочет но и раставатся не хочет у нас есть ребенок не совместный но он мне стал как родной но так жить больше нет сил умоляю помогите незнаю сколько еще так выдержу кто нибуть помогите.Пожалуйста.

март 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Вам стоит проверить наличие негатива или порчи.На сайте достаточно таких экспертов. Выберите для себя и пообщайтесь.Удачи Вам

    март 5, 2011 г.

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Ситуация довольно сложная, пишите попробуем разобраться!Нужны даты рожения обеих!

    март 6, 2011 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    В Вашей личной жизни наблюдается кармическая цикличность.так как Вы не сделали правильных выводов из предыдущих отношений и не изменили себя.ситуация повторяется в настоящих отношениях.Вы должны мысленно проиграть предыдущие отношения .что Вы делали не так и как бы  Вы поступили.если Вы сделаете правильно даже мысленно.это повлияет на настоящую ситуацию и повлияет положительно на отношения.

    март 6, 2011 г.