Психология

подскажите - вопрос №631933

как влюбить в себя парня?

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Лика!

    Узнать его предпочтения, интересы, увлечения… и начать соответствовать его ожиданиям, стать интересной и притягательной… вообще это целая наука соблазнение мужчин… но все возможно!

    Удачи!

    май 13, 2013 г.

    Татьяна

    223-й в Психологии

    Лика, доброй ночи! Для начала определись — это тебе действительно необходимо или дело принципа. каприз.Очень хорошо, если есть возможность с ним встречаться, обрати внимание как он себя ведет в общение со своим окружением, является ли он лидером в своей группе, как он выглядит (стиль) и реши для себя смогла бы ты поменяться, подстроиться под его биоритмы. Не забывай уделять внимание своей внешности, будь всегда на пике совершенства!!! Удачи!

    май 13, 2013 г.

    Николай Виноградов, Киев

    60-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Лаконичный и правильно сформулированный вопрос.Если девушка симпатична и умна, то у мужчины почти нет шансов устоять...

    Обращайтесь, можно поработать над этим вопросом.

    май 14, 2013 г.