Красота, Здоровье

Решено

подойдёт ли мне мужская стрижка? - вопрос №631936

подойдёт ли мне>> h-1.jpg (1950×1500) мужская стрижка типо такой>> fryzury_dla_mezczyzn_08.jpg (800×1000)?

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Лесун Ирина Константиновна

    57-й в Учебе и науке

    Я бы на Вашем месте не рисковала. Для этой стрижки Вам нужно полностью поменять свой имидж — сделать его более грубым и даже агрессивным. А Вы такая красивая девушка, нежная. Мне кажется, что и цвет волос у Вас замечательный, не стоит менять. Хотите перемен? Сделайте обычное каре или «рваненькое» каре.

    май 13, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Уважаемая Полина! Чтобы столь кардинально поменять свой имидж должны быть веские на то основания.Мужская стрижка подразумевает и мужскую энергетику в характере.Если вы чувствуете, что Вам необходимы такие перемены, то вперед! В принципе, чем хороши опыты с волосами-волосы имеют свойство быстро расти))))А вообще, в желании поменять так свою внешность лежит, как правило, желание больших перемен в жизни.Удачи Вам! Но все-таки семь раз подумайте, прежде чем отрезать волосы))) Не забывайте, пожалуйста, оценивать экспертов.

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ким Наталья Дмитриевна

    4-й в Красоте и здоровью

    Если говорить о той стрижке которая на фото где парень, то не подойдет, для того чтоб сделать короткую стрижку нужно будет красить волосы.Если хотите можете прислать мне фото я попробую с помощью одной программы сделать вам стрижку и подобрать мкакияж гарантирую что вам понравиться.Только фото нужно где волосы полностью зачесаны назад и нет на лице спадающих прядей волос макияжа тоже не должно быть.

    май 22, 2013 г.
  • Нет, мужская стрижка вам не пойдет. Лучше сделайте модельную стрижку, уберите немного длину можно цвет поменять, но не кардионально. Вы симпатичная девушка и такая стрижка не для вас. Удачи вам :)

    июнь 4, 2013 г.