Медицина

геморой - вопрос №632066

восполилось внутри, при позывах дефекации боли не невыносимые.Сидеть на мягком тоже больно.

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    А в чём вопрос? Гморрой лечат проктологи, но естественно не в интернете.

    май 13, 2013 г.

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Нужна помощь хирурга в данном случае и (или) проктолога.

    май 13, 2013 г.

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам конечно необходима консультация проктолога или хирурга. Не оттягивайте время, а обратитесь как можно скорее, так как возможны осложнения тромбоз или ущемление геморроидального узла, которые по интернету не увидишь и соответственно диагноз не поставишь.

    Для уменьшения болевого синдрома можно использовать нимесулид 100 мг после еды, местно релиф в виде свечей или мази. И срочно на очный прием к врачу.

    Буду признательна за оценку ответа.

    май 13, 2013 г.