Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №632073

Здравствуйте! Всем доброго дня, многоуважаемые Мастера Эзотерики! Хотелось бы прояснить ситуацию с моим непонятным положением на работе. Что будет дальше? Все так непонятно и не ясно до конца. Обстановка не стабильная. Руководство что-то мутит или мудрит. Что делать? Что будет? Как быть? Меня зовут Эльмира, родилась в г. Алма-Ата, 6 августа 1978 года, около 9,30 утра. Спасибо! Буду очень признательнавсем вам!

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    будет то же самое!

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Нужно искать другую работу

    май 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В скором будущем ситуация для вас прояснится. Могу сказать, что многое, что вам сейчас кажется — не совсем верно вами расшифровано. Со стороны руководства никакого подвоха в ваш адрес не идет.

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация может улучшиться, при чем улучшение ситуации будет связано с мужиной, он при должности, в возрасте и при положении, деньгах в компании.

    май 13, 2013 г.