Психология

Решено

Жизнь потеряла для меня смысл... - вопрос №632125

Жизнь потеряла для меня смысл. Постоянная депрессия, слезы, отсутствие аппетита и злоупотребление алкоголем. Как заставить себя выйти из этого состояния?

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Екатерина, добрый день!

    Интересно посмотреть, что первичнее из того, что Вы описали? Если Вы находитесь в этом состоянии, значит, оно для чего -то Вам необходимо. Для чего именно, можно выяснить в работе с психологом и проработать моменты, которые останавливают Вас от чего-то, возможно, от Вашей счастливой жизни, поскольку Вы, находясь в депрессии, считаете, что Вы в безопасности, находясь в радости, Вы чувствуете, что Вам чего-то не хватает.

    Если будет желание, заходите на индивидуальную проработку.

    С ув., Екатерина.

    май 13, 2013 г.