Эзотерика

Решено

vip

Сон - вопрос №632126

Здравствуйте!

Мне приснилось, что я с подругами проходила мимо игровых автоматов и решили в них закинуть по монетке. Одна подруга проиграла, а вторая, выиграла. И тут мы уже вместе с ней закидываем монетки и почти каждый раз выигрывем. Причем закидывем мелкие монеты по 10 и 50копеек, а выигрываем по 1, 2 и 5 рублей.

Скажите пожалуйста к чему этот сон.

Вопрос задан анонимно май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Выиграть во сне, на яву можете добыть себе неприятеля.

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Если выигрывали бумажные, то к вестям… Если мелкие… то расскажите свой сон воде в стакане и вылейте воду через порог… избежите неприятностей.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У вас вскоре возникнет авантюрный  замысел, возможно стоит рискнуть

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    к хлопотам и слезам!

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Монеты — к мелким неприятностям и слезам… Похоже, от тех же подруг..

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас сейчас некий стресс на дуще, много переживаний и слез. Но очень скоро ситуация резко изменится — в вашу жизнь вольется успех, радость и любовь.