Эзотерика

Добрый день! Подскажите пожалуйста Сегодня... - вопрос №632212

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Сегодня утром стала убирать постель и нашла черную пуговицу. Она лежала по середине кровати в районе ног. Испугалась. Может кто хочет порчу навести. Если честно могу подумать только на свекровь. Мы уезжали на выходные а она за кошкой смотрела.

Вопрос задан анонимно май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Посмотрела кратко на Таро, судя по всему, если какой умысел и был, то реализация всё же хромает. Если эта ситуация Вас беспокоит, пройдите диагностику у кого-нибудь из экспертов в привате, со свежей фотографией и прочими данными о себе и своей семье.