Психология

Не везет по жизни, что... - вопрос №632213

Мне 23 года. Никогда не было серьезных отношений, хотя я симпотичная девушка, не глупая, каких-то отклонений нет. Вроде бы появляются парни, все хорошо, а потом они куда-то пропадают. Друзей нет. Не могу найти работу уже пол года. Почему мне так не везет? И что с этим делать?

Вопрос задан анонимно май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Терехова

    74-й в

    Взять на себя ответственность за свою жизнь. Считать себя везучей. Да-да.

    Приходить на консультацию к психологу и работать над собой. Если действительно хотите с этим что-то делать.

    С уважением, Анна.

    май 13, 2013 г.

    Татьяна

    223-й в Психологии

    Везучий или невезучий — эти два понятия имеют одно основание, но только сам человек  каждую минуту может изменить свою жизнь к лучшему. Начните с изучения себя, постарайтесь провести анализ своих поступков, мыслей, чувств. эмоций, переживаний… Нужно очень подробно разбираться во многих моментах Вашей жизни, попытаться найти причину. С удовольствием помогу, давайте продолжим общение в чате. Всех благ!

    май 14, 2013 г.