Юриспруденция

23го числа вступает силу решение... - вопрос №632276

23го числа вступает силу решение суда об ограничениии меня в род. правах. хочу подать апелляцию, но органы опеки говорят, что безрезультатно — нет доказательств, и в итоге совсем лишат род.прав. Как мне быть? Ребенку 7 лет, он домашний. А его отправят в закрытый детдом для детей подвергшихся жестокому обращению.Это очень сильно его травмирует((( Помогите пожалуйста

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Подавайте жалобу. Вы ничем не рискуете.

    Чтобы оценить перспективы, нужно знать все обстоятельства дела.

    Если нужна помощь в составлении жалобы — пишите в чат. Услуга платная.

    май 13, 2013 г.