Бизнес

zdet li menya v biznesse... - вопрос №632346

zdet li menya v biznesse udacha?

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий Репях

    4-й в

    если вы спрашиваете про возможное будущее, то здесь вам надо связаться с эзотериками. вы же пишете в раздел БИЗНЕС — тут только практики и прагматики.

    поэтому я могу только предложить свою консультацию и рассказать, что вам конкретно нужно делать в вашей ситуации

    май 14, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    если вы спрашиваете про возможное будущее, то здесь вам надо связаться с эзотериками. вы же пишете в раздел БИЗНЕС — тут только практики и прагматики.

    поэтому я могу только предложить свою консультацию и рассказать, что вам конкретно нужно делать в вашей ситуации

    май 14, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    если вы спрашиваете про возможное будущее, то здесь вам надо связаться с эзотериками. вы же пишете в раздел БИЗНЕС — тут только практики и прагматики.

    поэтому я могу только предложить свою консультацию и рассказать, что вам конкретно нужно делать в вашей ситуации

    май 14, 2013 г.